ВЫМПЕЛ-LIFE

Выбор зимнего пальто

Очень трудно оставаться изящной леди в бесформенных пуховиках и под несколькими слоями одежды. Отличным помощником, в данном случае, может выступить элегантное пальто. Благодаря своему крою, оно подчеркивает женскую талию, фигуру и грудь.

Следующий фактор — это цветовая гамма изделия. Мы привыкли к тому, что зимний период — это тусклое и скучное время года. Благодаря ярким краскам современных образцов верхней одежды, вы можете разрушить такой стереотип и добавить окружающим положительных эмоций.

Ко всему прочему, с помощью пальто можно создавать большое количество образов и комбинаций. Оно отлично сочетается с джинсами и юбкой, деловым костюмом, спортивной обувью и сапогами на каблуке.

Если вы собрались на вечеринку или праздничное мероприятие, то отдайте предпочтение в пользу удлиненного пальто. Само по себе, оно добавит чувство стиля, роскоши и уверенности в себе. В качестве дополнения, может присутствовать меховой воротник.

Для межсезонья подойдут расклешенные кейпы. Они подчеркнут вашу молодость, лёгкий характер и отличный вкус.

Очень интересно и, немного наивно, выглядят модели с пышным подолом и фасоном, напоминающим кукольное платье. Если вы предпочитаете одеваться в стиле – беби долл, то оно для вас.

Современное время заставляет нас держать себя в тонусе и заниматься спортом. Если вы разделяете такой стиль жизни и предпочитаете свободную одежду, то и верхняя одежда должна быть соответствующей. Болоньевые дутыши, похожие на куртки, все эти модели подойдут активным женщинам и не испортят их внешний вид.

Не стоит забывать и о рисунке. Растительный принт, шотландская клетка и геометрические узоры остаются популярными по сей день. В сочетание с привычными классическими оттенками и яркими цветами они подчеркнут вашу внутреннюю индивидуальность и чувство стиля.

Что касается популярных оттенков, то вы можете выбрать привычную классику, либо дерзкие и эпатажные яркие оттенки. Не стоит бояться и немного поэкспериментировать. Возможно, в душе вы хотели бы носить вещи необычной гаммы, наступающий сезон – самое время для экспериментов.

Перед покупкой ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения, а не советы подруг. Старайтесь выбирать удобные вещи.

Рекомендуем познакомиться с нашими лучшими моделями пальто!

Популярными деталями наступающей модной зимы станут:

  • Длина рукава 3/4.

Такой фасон трудно назвать новинкой. За свое долгое время существования, у него появилось множество поклонниц. Образ можно дополнить роскошными удлиненными перчатками.

  • Безрукавные модели.

Не стоит путать с кейпами. Данная модель имеет прямой крой и напоминает удлиненную жилетку. Отлично гармонируют с сапогами и спортивной обувью.

  • Фасон – платье.

Отлично выглядят на стройных барышнях. Благодаря своему крою, оно имеет законченный образ. Можно дополнить узкими джинсами и изящными сапожками.

  • Максимальная длина.

Предпочитаете изделия в пол, тогда эта модель для вас. Придавая роскоши образу, оно подходит для выхода в свет и делового костюма.

  • Клетка.

Классическая, различного размера, в сочетание с яркой основой, она станет изюминкой сезона. По словам стилистов, такое пальто должно быть у каждого в гардеробе.

  • Большие размеры.

Если вы обладаете пышными формами и думаете, что не сможете выглядеть красиво, то вы ошибаетесь. Современные модели оверсайз выполняются очень стильными и элегантными. Многие юные барышни с идеальными формами предпочитают мешковатую одежду, тем самым давая понять, что такая одежда очень актуальна.

  • Модели из болоньевой ткани.

Они очень теплые и непродуваемые. Данная модель отлично подходит для нашей зимы. Могут быть удлиненными и короткими, как куртка.